18.07.2010 12:18

Рубин на выезде обыграл Спартак

Рубин на выезде обыграл СпартакРубин на выезде обыграл СпартакВ субботу в матче 12-го тура премьер-лиги казанский "Рубин" обыграл московский "Спартак" со счетом 1:0.

Единственный гол действующие чемпионы России забили на 4-й минуте - отличился Кристиан Нобоа. Во втором тайме "Спартак" пытался захватить инициативу, однако голов больше забито не было. Уже в компенсированное время за две желтые карточки был удален спартаковский защитник Федор Кудряшов.

Таким образом, после победы в Москве "Рубин" набирает 26 очков, что на 7 очков меньше лидирующего в чемпионате питерского "Зенита". На третьем месте столичный ЦСКА с 24 очками, а "Спартак" закрепился на 9-м месте турнирной таблицы с 16 очками.

Дорожники избили челябинца из-за того, что он сделал фото нового тротуара Зачем Китаю российская вода? ФСБ не согласилась с рекомендациями Совета по правам человека Под Почепом легковушка влетела в трактор В Карабаше построят современное жилье и создадут новые места в детсадах