23.04.2018 13:25

Самые известные достопримечательности Германии

Самые известные достопримечательности Германии

Германия настоящий кладезь достопримечательностей для любого туриста. Посетив эту страну, будьте уверены, скучно вам не будет, вы получите массу положительных впечатлений от путешествия. Полный каталог интересных мест можно посмотреть на сайте https://www.tourister.ru/world/europe/germany/placeofinterest, благодаря ему вы ознакомитесь с большинством самых популярных мест Германии. Вы найдете не только известные, но и те, о которых не знает большинство туристов, но они не менее впечатляющие. Все культурные и исторические памятники указаны с подробным описанием и указанием места на карте и точным адресом. В Германии очень много исторически важных мест, разнообразие музеев, галерей и различных театров.

Для семейного отдыха открыто много развлекательных центров. Также иностранные туристы стремятся увидеть не только красивее места, но и побывать на знаменитых горнолыжных курортах. Самый известный повод побывать в Германии это фестиваль Октоберфест. Любому интересно будет побывать в Белинском зоопарке, который содержит огромное количество животных, также, если вы попали в Берлин обязательно посетите Бранденбургские ворота, кафедральный собор и многие другие архитектурные красоты этого города. Страна Германия это не только знаменитые постройки, в каждом городе обязательно обустроены великолепные парки, в которых большое разнообразие живой природы, в них с удовольствием проводят время и приезжие, и местные жители.

Можно целый день бродить по баварскому лесу или национальному парку. Одним из самых популярных мест считается здание Рейхстага, в военное время оно было почти полностью разрушено, но потом приняли решение о его отстройке. Для его посещения обязательно необходима предварительная регистрация, сейчас это самое посещаете здание парламента в мире. Также стоит побывать в музее знаменитой автомобильной марки БМВ, вы узнаете все о истории развития компании, увидите все модели от самой первой, до самой современной. Если вы попали в Германию в середину осени, то обязательно, хотя бы на день приедьте на октоберфест, вы узнаете много традиций этого масштабного веселья, увидите костюмированное шествие из нескольких тысяч участников. У вас будет уникальная возможность попробовать самые вкусные сорта баварского пива и колбасок. На этом фестивале собираются люди из разных уголков мира для совместного веселья.

В Севском районе нашли взрывоопасный объект Коронавирус в Москве начали выявлять у тех, кто не был за границей Границы соснового бора в Челябинске установят по решению суда Многотысячный митинг собрался в Минске: Лукашенко бросили вызов Тепло возвращается на Урал. Надолго ли?

Лента новостей