ШОК: Челябинские трамваи отменили в выходные?

ШОК: Челябинские трамваи отменили в выходные?

Сотрудники челябинского транспорта рассказали в соцсетях о том, что уже с этой недели почти половина маршрутов трамваев не будет курсировать по выходным дням. В основном самых популярных, проезжающих по всем загруженным магистралям города. Однако, позднее ситуацию публично «опровергнули» в ГорТрансе, что, вообще-то, лишь добавило вопросов.

«В ряде СМИ и социальных сетях распространена информация о прекращении работы некоторых трамвайных маршрутов в выходные дни. Данная информация не соответствует действительности и вводит пассажиров в заблуждение».

Далее приводится ссылка на сайт с расписанием, где, однако, 7 маршрутов из 15 имеющихся действительно указаны, как не работающие по выходным, начиная с 25 декабря. В чем заключалось опровержение — не понятно.

В выходные, согласно расписанию, больше не будут ходить трамваи № 3, 10, 14, 19, 20, 21, 22. Получить оперативный комментарий в Управлении транспорта не удалось.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Пожарные потушили заброшенное здание БМЗ Скандально известного отца Сергия вызывают в суд. Ему грозит штраф в размере до 100 тысяч рублей Магнитогорский «Металлург» с трудом удержал победу в игре с «Автомобилистом» Многодетным семьям в Челябинской области дали дополнительную поддержку Семь жителей Челябинской области вошли в топ-200 богатейших бизнесменов по рейтингу Forbes

Лента новостей