Женщина сбила инспекторов ГИБДД

Автомашина, за рулем которой находилась женщина-водитель, наехала на двух инспекторов ГИБДД в Ижевске. Оба мужчины получили ранения.

Инспекторы остановили автомобиль Volkswagen Golf. На требование инспекторов ДПС ГИБДД МВД по УР предъявить документы с целью составления административных материалов, женщина-водитель ответила отказом, согласившись лишь показать их, держа в своих руках.

Затем женщина неожиданно тронулась с места, проехав по ноге стоявшего инспектора, пишет "Взгляд". Инспектор, сидевший в патрульном автомобиле, бросился к нарушительнице, призывая ее остановиться. Но женщина совершила наезд на инспектора и продолжила движение, несмотря на находящегося на капоте человека.

Около 300 метров инспектор «ехал» на капоте нарушительницы, за это время женщина трижды применяла экстренное торможение и ускорялась, чтобы сбросить инспектора с капота.

Чиновники забыли про брянцев в ветхих домах «Наступающее лето и накопившаяся усталость от «чертовщины» берут своё»: заметки о возвращении к привычному Бургерную, которую оценил хоккеист Кузнецов, «разнес» мигрант Зелёные лучи со стороны России напугали украинских пограничников «Единая Россия» опасается выборов и прячется за спину Путина?

Лента новостей