17.01.2011 23:36

Тимошенко планирует в начале февраля посетить Брюссель

Тимошенко планирует в начале февраля посетить БрюссельТимошенко планирует в начале февраля посетить БрюссельЛидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко намерена в начале февраля посетить Брюссель.

Об этом лидер оппозиции сообщила перед тем, как посетить Главное следственное управление Генеральной прокуратуры Украины.

Тимошенко также отметила, что обязательно предоставит все соответствующие документы в ГПУ и выразила уверенность, что обязательно посетит Брюссель. «Я поеду в Брюссель, чтобы сотрудничать с нашими коллегами в ЕС с тем, чтобы Украина не была вычеркнута из списка стран, имеющих европейскую перспективу», - отметила Тимошенко.

Напомним, ранее Тимошенко заявляла, что намерена в начале 2011 г. встретиться с генеральным секретарем Европейской народной партии (ЕНП) в Брюсселе по его приглашению.

В исправительных учреждениях области 1 сентября тоже сядут за парты В Брянск приедет дочь Сергея Шойгу Теперь на Урале класть асфальт во время морозов и дождей разрешено законом Гиперзвуковая ракета «Циркон» проходит испытания О пропаже детей заявила экс-супруга уполномоченного по правам человека Антона Шарпилова

Лента новостей