29.09.2010 20:20

Тимошенко снова призвала Януковича встретиться

Тимошенко снова призвала Януковича встретитьсяТимошенко снова призвала Януковича встретитьсяЛидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко выразила надежду, что президент Виктор Янукович сможет найти в себе силы встретиться с ней.

«Надеюсь, что у Януковича появится характер, и конструктивный разговор оппозиции и власти о выборах, и том, что происходит в Украине, все же состоится», - цитирует политика ее пресс-служба.

«Янукович боится конкуренции и встречи со мной», - подчеркнула Тимошенко.

«Батьківщина» никогда не боялась конкурировать, и мы всегда готовы к честному бою», - заявила она.

«Я хотела бы ему рассказать, что когда у человека такой рост, большой размер и он употребляет такую пословицу, как «Донбасс порожняк не гонит», он не может быть трусом и не может бояться», - сказала политик.

Она добавила, что просила встречи с президентом, чтоб напомнить ему, «что он живет в Украине, должен понимать Украину, жить и действовать ради Украины». Кроме того, действия власти во многих вопросах, поднимаемых от имени президента, недопустимы.

Напомним, ранее Юлия Тимошенко заявляла о том, что в разных регионах создаются клоны партии «Батьківщина» с целью провала ее политической силы на предстоящих местных выборах.

Зачем Китаю российская вода? Второклассник отравил школьников крысиным ядом Жители Кыштыма и Озерска поссорились из-за девушек «Это наш город», скандируют тысячи собравшихся на Тверской улице москвичей Ройзман предсказывает грядущее на 12 декабря изменение Конституции России

Лента новостей