12.04.2011 13:37

Только сегодня дилер Peugeot разыгрывает подарки для всех покупателй авто!

Только сегодня дилер Peugeot разыгрывает подарки для всех покупателй авто!Только сегодня дилер Peugeot разыгрывает подарки для всех покупателй авто!

Самые полные характеристики Peugeot 308 читайте здесь.

Интересно, что летопись старинного дела Пежо насчитывает три века. Она вела своё начало с 18 в. в городе Valentigney во французском регионе Франш-Конте с мануфактуры.Только сегодня дилер Peugeot разыгрывает подарки для всех покупателй авто!Только сегодня дилер Peugeot разыгрывает подарки для всех покупателй авто!

Самые полные характеристики Peugeot 308 читайте здесь.

Интересно, что летопись старинного дела Пежо насчитывает три века. Она вела своё начало с 18 в. в городе Valentigney во французском регионе Франш-Конте с мануфактуры. В середине XIX века Пежо приступили к выпуску дробилок (ручных мельниц для молки) соли. Изображение Льва как логотипа применялось семьей Пежо с 1858.

Выпуск транспортных средств в компании Пежо начинается с конца 19 столетия, когда Арманд Пежо продемонстрировал свой первый транспортный велосипед Le Grand Bi. А уже 1889 г. ознаменован производством первого трехколесного паромобиля компании Peugeot. С этой машины начинается история крупнейшего автомобильного концерна Европы нашего времени.

Блестящее сегодня концерна PSA Peugeot Citroen

Настоящее фирмы определённо демонстрирует, что марка Пежо явно не хочет уступать свои позиции в ряду гигантов мирового автомобилестроения. При этом, позиционируя фирму Peugeot лишь с выпуском легковых авто, типа Peugeot Partner, мы совершенно забываем или даже не представляем о прочей линейке продукции и формах деятельности компании. При этом в наши дни:

  • Peugeot признаётся равным в списке бесспорных лидеров Европы по производству и реализации велосипедов.
  • Компания - пионер по реализации частей автомашин, которые поддерживают экологический баланс Земли. Знайте, что первый произведённый в мире электрический автомобиль - это Peugeot 106.
  • Яркий след, который машины концерна Пежо оставили в мировых рейтингах автогонок, включая и Формулу-1, заставляет европейских соперников фирмы Пежо, Форд, то и дело коситься на Францию.

Какими факторами вызван сегодняшний рост продаж автомашин концерна Peugeot?

Изысканность форм и расцветок и комфорт машин Peugeot описывали неоднократно, и заслуженно отдавали подобным качествам лавровый венок. А вот обладателей Пежо скорее заинтересовали иные характеристики их автомобилей, а именно:

  • Надежность. Европейской организацией Warranty Direct и независимыми специалистами был составлен своеобразный рейтинг автомобильных марок в Европе. В число первых трёх оказались включены все имеющиеся модели Пежо, а Peugeot 407 был признан самым надежным авто за 2010 год в Европе.
  • Реализация авто Пежо повышается в математической прогрессии. Уже с 2007 г. заводами PSA Peugeot Citroen ежегодно производится примерно 2 млн. авто всех моделей.
  • Доступность. Данный показатель потребители должны оценивать не по стоимости автомобиля на рынке, а по затратам на его постоянную эксплуатацию и требуемое обслуживание. По итогам экспертных исследований за 2009-2010 гг. все без исключения модели серии PSA Peugeot Citroen имеют самую экономную стоимость технического обслуживания.
  • Безопасность. Тестирования, то и дело осуществляемые EuroNCAP, явно подтверждают тот факт, что Peugeot 407 и седан сейчас в тройке самых безопасных в Европе автомобилей.

Автомашины, которые нас поражают

Кроме всенародных любимцев в Европе и в странах постсоветского пространства - стильных Peugeot 207, работяг и друзей Peugeot Partner - модельный ряд фирмы представлен на российских трассах столь же красиво-стильными и качественно-представительными моделями:

  • Peugeot 107. Выпущен в 2005. Эта малолитражка – любимое произведение Пежо. Связан единой базой с Citroen C1. Авто для городских трасс и человека;
  • Peugeot 308. Начинает отсчет своего производства с 2007 года, принадлежит к С-сегменту и имеет общую платформу с Citroen C4;
  • Peugeot 4007. Отличный кросовер. Имеет общую платформу с Mitsubishi Outlander. Оригинальная демонстрация прошла в Женевском автосалоне в 2007 г. Всерьёз пришёлся по вкусу немецким автолюбителям, которых сложно чем-то поразить. Это уже качество;
  • Peugeot 3008. Очередной стильный, стабильный и комфортный представитель линейки кроссовер-моделей Пежо. Явился с парижской автовыставки в 2008 году.

Динамичное и ощутимое продвижение фирмы PSA Peugeot Citroen всё вперёд в непростом мире моторов - гарантия того, что Франция в состоянии удивлять мир не только ароматами и высокой модой от кутюр. Марка Peugeot – достойное предложение и правильный выбор.

В 150 миллионов рублей оценивают дом главы Службы экономической безопасности ФСБ Как ООО открыть счет в банке За попытку украсть куртку в «Аэропарке» задержан школьник Рунет хотят сделать автономным и суверенным В Брянске в доме 55-г на проспекте Станке Димитрова мерзнут люди

Лента новостей