27.09.2007 10:26

Тяжелая атлетика: Бронзовый успех украинки

В среду, 26 сентября, Таиланде завершился чемпионат мира по тяжелой атлетике. В последний день турнира украинка Ольга Коробка выиграла две малые и одну большую бронзовые медали.

В категории свыше 75 кг Ольга в рывке взяла вес 126 кг, в толчке показала результат 155 кг. Суммарные 281 кг принесли Коробке бронзу чемпионата мира.

Таким образом, за свою карьеру Ольга Коробка на чемпионатах мира завоевала уже 10 наград, и все бронзовые. Медали наша 21-летняя спортсменка завоевывает на четырех последних чемпионатах мира.

У мужчин в соревнованиях весовой категории +105 кг Артем Удачин показал 5-й результат. 5 место штангиста из Донецка стало лучшим результатом украинской мужской команды. Удачин набрал в сумме 427 кг (195+232).

Украина надеется на содействие России в возвращении Донбасса Прогнозы на сезон ураганов стали еще хуже В хоккейном матче на Красной площади победила команда Путина и Шойгу Фильмы на Новый год. «Зигзаг удачи» на долгие годы В Брянске оценили вклад местных предприятий в экономику страны