У команды Mercedes GP проблемы?

У команды Mercedes GP проблемы?У команды Mercedes GP проблемы? По итогам завершившихся в среду тестов на трассе Валенсии Росс Браун – директор команды Mercedes GP - позволил себе высказать одно замечание, которое тут же обросло массой слухов о наличии проблем у немецкой конюшни с ее новой машиной.

«С полным баком машина работает не так уж и плохо, но все равно мы немного отстаем по скорости. Есть проблемы с балансом машины, которые мы должны урегулировать к тестам на Хересе. Мы знаем, что это за проблема. Разумеется, другие команды тоже добьются прогресса к следующей тестовой сессии. Но сейчас мы явно не так быстры, как Ferrari. У нас еще есть над чем поработать», - заявил Росс Браун в микрофон ВВС.

Однако, делать какие-либо серьезные выводы относительно уровня конкурентоспособности машин, наверное, пока рано, так как та же W01 претерпит еще множество изменений до первой гонки в Бахрейне. По мнению многих специалистов на этой машине все еще стоит модифицированное переднее антикрыло от прежней BGP01, да и диффузор пока еще остается двойным, хотя уже на следующей неделе – во время тестов на Хересе - на W01 может быть установлен тройной диффузор.

Снег может быть удивительным зрелищем, даже если наступила зима Мертвая звезда прислала мощный радиосигнал Иммунолог Полетев утверждал, что есть связь между вакцинацией и онкологическими заболеваниями В Москве дорожную яму «починили» красной икрой В Китае решено снизить пенсионный возраст

Лента новостей