У Оксаны Акиньшиной родился сын

Сегодня под утро в Питере молодая актриса Оксана Акиньшина родила мальчика. Ее муж, московский продюсер Дмитрий Литвинов, все это время находился рядом.

"Оксана и собиралась рожать в день защиты детей, 1 июня, ошиблась всего на несколько часов, - пошутили в окружении актрисы. - А с роддомом она договорилась уже давно, постоянно приезжала в Петербург и посещала консультации для молодых мамочек. На самом деле Оксана очень ответственный человек, несмотря на свою скандальную репутацию. И мы уверены, что она будет хорошей мамой. А ее муж Дмитрий - хорошим отцом. Ведь он ее очень любит. Каждый раз, когда Оксана приезжала в Петербург и по целым неделям жила тут, он не выдерживал, проводил здесь каждые выходные. Пишут, что они расстались, но на самом деле это не так. И он был с ней во время родов".

Минздрав: здоровье россиян ухудшится после пандемии Тысячи сторонников Навального в Челябинске прошли намеченным маршрутом Ройзман предсказывает грядущее на 12 декабря изменение Конституции России Путина волнует бедность россиян. Но он не видит, что это результат его собственной политики США начали ментальную войну против России, заявило Минобороны

Лента новостей