Участники губернаторского турнира обучат юных спортсменов Коркино

Участники губернаторского турнира обучат юных спортсменов Коркино

27 августа в Коркино пройдет уникальный мастер-класс по боксу от участников боев большого боксерского турнира, который состоится 9 сентября на арене «Трактор».

Турнир по профессиональному боксу будет посвящен Дню рождения Челябинска, он пройдет в 17:00 девятого сентября на ледовой арене «Трактор». Мероприятие организовано компанией «РМК Боксинг Промоушен» при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Бойцы будущего турнира - боксеры Юрий Кашинский и Гасан Гимбатов - станут наставниками на уникальном мастер-классе для воспитанников Федерации бокса Коркинского муниципального района.

Участниками мастер-класса будут около трех десятков спортсменов от 7 до 18 лет. Помимо основной идеи – поделиться опытом и вдохновить молодых ребят на покорение спортивных вершин, титулованные боксеры-профессионалы подарят лучшим воспитанникам федерации бокса Коркино спортивные костюмы. Форма предоставлена спонсором турнира - «РМК Боксинг Промоушен».

Все ребята будут приглашены на большой вечер профессионального бокса - 9 сентября. В этот раз в борьбе за титулы сойдутся спортсмены из России, США, Филиппин, Мексики, Южной Африки и Чехии.

Мастер-класс начнется в 15:00 27 августа в доме №27 на улице Сакко и Ванцетти в Коркино.

Источник

ОМОН на митинге 31 января инсценировал нападение мужчины с битой, подозревает «Новая газета» 200 врачей московских больниц заявили, что их увольняют без путинских доплат за работу в условиях эпидемии Знаки Высоцкого. Рядом – площадь Революции Дорожную разметку в Брянске искали московские инспекторы Где научиться зарабатывать на ставках

Лента новостей