26.07.2011 22:08

УЕФА открыл платформу для перепродажи билетов на Евро-2012

УЕФА открыл платформу для перепродажи билетов на Евро-2012УЕФА открыл платформу для перепродажи билетов на Евро-2012УЕФА запустил официальную платформу по перепродаже билетов на матчи финального турнира Чемпионата Европы 2012 года. Лица, которые по тем или иным причинам не смогут использовать билеты, право на приобретение которых они выиграли в лотерее, могут перепродать их по номинальной стоимости, информирует официальный сайт УЕФА.

Напомним, подача заявок на приобретение билетов длилась с 1 по 31 марта. Болельщики из 206 государств со всего мира подали 12 млн 149 тыс 425 заявок. Обладатели билетов были определены в результате случайной лотереи.

Платформа для перепродажи билетов запущена на сайте UEFA.com. Это единственное легитимное место продажи билетов Евро-2012. Болельщикам не следует приобретать билеты в других источниках. Эти билеты либо отсутствуют в наличии, как это бывает чаще всего, либо будут аннулированы УЕФА по причине нарушения правил реализации. Платформа для перепродажи не предусматривает возможности обмена билетами.

Покупатель и продавец не будут контактировать напрямую, так как УЕФА возьмет на себя роль посредника при помощи билетной платформы, которая будет действовать до 1 марта 2012 года.

Военный назвал время для защиты Москвы от ракетного удара «Трактор» в Риге победил местное «Динамо» Туалетная бумага по 10 долларов: «Это не шутка!» Из прокуратуры не звонили, провокаций не бояться – организаторы «Недели гордости» готовы к началу фестиваля Врач предупреждает об опасности голосования 1 июля

Лента новостей