Украинская суперлига: БК "Киев" стал последним полуфиналистом

Украинская суперлига: БК Баскетбольный клуб "Киев" стал последним полуфиналистом украинской баскетбольной суперлиги. В четвертом матче серии плей-офф против ровенского "Пульсара" подопечные Саши Обралдовича одержали на выезде победу со счетом 65:60 и выиграли в серии со счетом 3:1.

Начали игру киевляне очень мощно, и в первой четверти не оставили от хозяев камня на камне - 31:9. Посчитав дело сделанным, киевляне расслабились, но, как оказалось, они сделали это слишком рано. Начиная со второй четверти ровенские баскетболисты бросились отыгрываться, и им это почти удалось. Вторую десятиминутку они выиграли со счетом 19:12, третью – 16:10, а четвертую – 6:12. До спасения "Пульсару" не хватило всего пяти очков.

В результате – победа киевлян со счетом 65:60 и подопечные Саши Обрадовича выиграли четвертьфинальную серию со счетом 3:1. В полуфинале БК "Киев" встретится с БК "Донецк".

Дом в Челябинске, в котором Лера Ауэрбах написала оперу «Подарок для Снегурочки» Жена Митяева рассказала, как стала автором строчки про «лето – это маленькая жизнь» В Москве поставили спектакль о шамане Габышеве при поддержке Минкультуры «Ариэль» в Челябинске забыли? О чем написал Валерий Ярушин Полицейский сломал себе ногу, пиная задержанного