26.08.2020 11:22

В дистанционном формате продолжат учиться студенты Уральского медуниверситета в новом учебном году

В дистанционном формате продолжат учиться студенты Уральского медуниверситета в новом учебном году

Дистанционно продолжат обучение студенты Уральского государственного медицинского университета. Соответствующее заявление появилось на сайте образовательного учреждения.

В очном формате планируют провести только знакомство первокурсников с университетом и их практические занятия. При этом сотрудники Уральского медуниверситета и студенты будут обязаны соблюдать ряд требований. Расписание составят так, что разные группы пересекаться не будут. За группами закрепят аудитории, в которых будут проходить только их практические занятия. Студенты и преподаватели будут обязаны носить маски.

Другие ВУЗы Екатеринбурга, как стало известно ранее, планируют совмещать аудиторные и дистанционные занятия. Как именно это будет проходить, пока неизвестно.

Источник

В Нижнем Новгороде продают георгиевские ленточки со свастикой «Два» города на одном месте – исчезнувший и выросший Челябинск Питерские активисты напомнили россиянам об их скверной жизни Лев Никулин, лауреат Сталинской премии, чей племянник сыграл доктора Гаспара в фильме «Три толстяка». Штрихи к истории «дома на площади» В Брянске возле детской областной больницы разули автомобиль

Лента новостей