07.03.2021 12:32

В военкомат под Челябинском мамы не хотят отдавать своих сыновей 

В военкомат под Челябинском мамы не хотят отдавать своих сыновей 

В общественную организацию «Гражданский патруль» родительницы обратились за помощью. Они утверждают, что отдавать в такие условия своих сыновей не хотят, ведь военкомат - это олицетворение армии. Мол, какой военкомат, такая и служба. Нет ни радости идти на службу, ни желания, когда видишь перед собой разруху и бесхозность.

Активисты, приехавшие на место, убедились, что все в действительности оказалось нерадостным. Как отметил представитель «Гражданского патруля» в Златоусте Андрей Королёв, теперь вполне понятно беспокойство родителей, которые отправляют сыновей служить. Что ждет юношей в армии?

Примечательно, что перед входом на площадку военкомата натянута ограждающая лента.

Патруль считает, что для поднятия воинского духа военкомат должен быть в надлежащем виде. Для этого активисты обратились в Минобороны Челябинской области.

Источник

России нужно готовиться к войне, считает Сатановский Путин хочет уйти, но не может, считает Станислав Белковский Продается имущество МУП «ЧелябГЭТ». Всего за 1,9 миллиарда рублей Массовое ДТП в Бежице напротив гипермаркета «Линия» Цены взлетели на дизтопливо в Челябинске из-за зимы

Лента новостей