В 2011 году Украина определит очередные 7 чудес архитектуры

В 2011 году Украина определит очередные 7 чудес архитектурыВ 2011 году Украина определит очередные 7 чудес архитектурыВ 2011 году определятся победители акции «7 чудес Украины: замки, крепости, дворцы». Объявить их планируется 1 декабря, в день 20-летия Всеукраинского референдума о независимости Украины.

Оглашению итогов конкурса будет предшествовать несколько этапов. Так, представление номинантов продлится до Дня Независимости. 24 августа по результатам презентаций и опроса 100 экспертов в области туризма, архитектуры, истории и культуры будут объявлены финалисты акции, в число которых войдут 7 лучших замков, 7 крепостей, 7 дворцов и 7 объектов, нуждающихся в неотложной помощи от государства и инвестициях.

Как сообщает пресс-служба председателя оргкомитета акции Николая Томенко, с Дня Независимости и до 1 декабря на сайте организаторов будет проводиться открытое голосование. По правилам конкурса победители определятся путем экспертного и Интернет-голосования (50/50).

Напомним, с 2007 года оргкомитет провел акции «Семь чудес Украины» и «Семь природных чудес Украины». Также запланирован рассчитанный на несколько лет конкурс «Семь лучших туристических маршрутов».

Нечистоты в Челябинске сливают прямо в ливневку Лукашенко отправил в отставку правительство Белоруссии Брянцы вновь насладятся шоу-балетом Аллы Духовой Todes Сочетание этих продуктов и лекарств может быть смертельно опасным Главврач, не выпускавший отравленного Навального из России, пошел на повышение

Лента новостей