31.01.2011 20:53

В банк Столица введена временная администрация

В банк Столица введена временная администрацияВ банк Столица введена временная администрацияВ банке «Столица» назначена временная администрация. Проработает она здесь, как минимум, три месяца с 31.01.2011 до 30.04.2011.

Временным администратором назначен служащий Национального банка Украины - начальник отдела контроля за соблюдением надзорных регламентов НБУ Евгений Куно. На период его отсутствия функции временного администратора передаются Сергею Онищенко - заместителю Куно.

Как сообщает пресс-служба НБУ, постановлением от 31.01.2011 в банке введен мораторий на удовлетворение требований кредиторов. Средства не будут выдаваться до 30.04.2011. Сделано это «с целью создания благоприятных условий для восстановления финансового состояния».

Временная администрация еще работает в четырех банках - «Надра», Родовид», СКБ, «Диалог банк».

Делягин назвал Чубайса профессиональным лжецом «Не люблю изоляцию в принципе», заметил челябинский журналист, уходя на карантин после возвращения с океана Звукозапись слов чиновницы о «бичах» оказалась смонтированной? Вице-мэра Челябинска подозревают в получении взятки в размере 450 тысяч рублей Россию ждет новая беда - засуха?

Лента новостей