В Канаде совершил вынужденную посадку авиалайнер из-за ссоры пассажиров

В Канаде совершил вынужденную посадку авиалайнер из-за ссоры пассажировВ Канаде совершил вынужденную посадку авиалайнер из-за ссоры пассажировСамолет авиакомпании Air Canada, летевший в Германию, совершил вынужденную посадку в Монреале из-за ссоры, возникшей между двумя пассажирами.

Инцидент произошел в ночь на четверг, 31 декабря, на лайнере, выполнявшем рейс Торонто - Франкфурт, сообщает Associated Press. Причины ссоры между пассажирами самолета не установлены.

По словам представителя авиакомпании, по прилете в аэропорт Монреаля один из участников стычки был снят с самолета и задержан полицейскими. Ожидается, что ему будут предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка.

Второй пассажир избежал наказания и продолжил путешествие. После того, как с лайнера сняли буйного пассажира, самолет вылетел в пункт назначения, отметили в Air Canada.

Напомним, 30 декабря самолет авиакомпании US Airways совершил экстренную посадку в международном аэропорту Сан-Антонио, штат Техас, после того, как экипаж обнаружил, что при взлете у лайнера спустило одну из покрышек.

«Водопад любви»: в Америке вспоминают о Вудстоке августа 1969 года (фоторепортаж) У колонии, где сидит Навальный, начались задержания протестующих Трасса Сураж — Унеча дождалась ремонта На злобу дня. «Зазывалки» для политиков на голосование написал Сергей Плотов В Почепском районе селянка украла у соседки деньги и золотые кольца

Лента новостей