14.03.2006 11:17

В команде Renault замена

Патрик Форэ уступает свой пост президента Renault F1 Алану Дассасу. Причины замены не объясняются.
Компания Renault объявила о том, что с 3 апреля Патрик Форэ оставляет свой пост президента Renault F1. Вместо него команду возглавит нынешний вице-президент Renault по финансовым вопросам и член совета директоров 59-летний Алан Дассас, работающий в Renault с 1983 года. (Для сравнения – Форэ работает в компании с 1977 года).

Дассас вошел в совет директоров в январе 2003 года, в знак его заслуг перед компанией. Начав сотрудничество с Renault в качестве главы финансового отделения в Нью-Йорке, Алан за два десятка лет смог серьезно подняться по служебной лестнице благодаря активному участию в жизни компании и в таких стратегических проектах как альянсы Renault-Nissan, Renault-Dacia в Румынии, Renault Samsung Motors и Volvo…

Над Брянском пронеслась "песчаная буря" «Через месяц мы вернемся к нормальной жизни», заявил Мясников Закрытие отделения детской урологии во взрослой больнице Челябинска обсудила Общественная палата России «Они погибли за опасную галлюцинацию. За горячечный военный бред» - Шендерович высказался о трагедии с подводниками Путешествие из Симферополя в Ялту на троллейбусе

Лента новостей