В салоне красоты Голливуда знаменитостей обокрали на 1 млн. долл

В салоне красоты Голливуда знаменитостей обокрали на 1 млн. доллВ салоне красоты Голливуда знаменитостей обокрали на 1 млн. доллВладелица салона Chez Gabriela Studio в Беверли-Хиллз в результате мошенничества с кредитными картами знаменитых клиентов присвоила около одного миллиона долларов.

Согласно материалам суда, владелица салона снимала деньги с электронных карточек своих клиентов без их ведома.

Как сообщает The New York Post, среди жертв мошенницы были актриса Энн Хэтэуэй, Лив Тайлер, а также певица и актриса Шер.

Согласно информации на сайте салона красоты, среди клиентов также были актрисы Дженнифер Энистон, Холли Берри и Пенелопа Круз.

Владелица заведения Габриэла Хашемипур призналась в фактах мошенничества с кредитными картами клиентов. Теперь ей грозит тюремный срок до 10 лет. Хашемипур также должна будет заплатить штраф в размере до 250 тыс. долл и полностью возместить убытки пострадавшим.

Женщину депортируют из США: она незаконно получила американский паспорт.

Алиса Фрейндлих довольна своей «нормальной» пенсией Профессор Кинзерский: нет необходимости вырубать участок в сосновом бору ради строительства детской хирургии Сейсмический кошмар Америки: 950 землетрясений за две недели (видео) 100 трупов собак и кошек обнаружили в Якутске «Ник Вуйчич» из Белоруссии. Лишившись ног и рук, он обрел семью и троих детей

Лента новостей