13.07.2011 9:50

Власть проверит граждан, над которыми будет летать Янукович

Власть проверит граждан, над которыми будет летать ЯнуковичВласть проверит граждан, над которыми будет летать ЯнуковичУправление государственной охраны проверяет всех граждан, проживающих по предполагаемому пути следования вертолета президента Украины Виктора Януковича из Межигорья на Банковую.

Об этом пишет газета Сегодня, ссылаясь на слова бывшего сотрудника Управления госохраны.

«Учтут опыт России, США и Китая, где первые лица государств пользуются вертолетами. Будут взяты на заметку жильцы домов по пути следования вертолета, которые имеют психические отклонения или были замечены в преступлениях, связанных с оружием», - рассказал источник.

В УГО изданию подтвердили, что «по участку следования вертолета будет проведена работа».

На вопрос, а если злоумышленник засядет в укромном месте, далеко от жилмассивов, добавили, что «президент США летает, и его до сих пор никто не сбил».

Напомним, в настоящее время недалеко от здания Верховной Рады строится вертолетная площадка для вертолета, на котором Янукович будет летать из Межигорья на работу. Таким образом президент хочет избавить Киев от пробок, которые возникают каждый день по пути следования кортежа главы государства.

По информации строителей, вертолетная площадка и эстакадная дорога к ней будет сдана в ноябре 2011 года.

Порвали «портрет неустановленного мужчины, похожего на президента Владимира Путина» в Петербурге Познер дал прогноз будущего России после ухода Путина Информация о состоянии воздуха в Челябинске должна быть доступной Почему СССР был для балтийских стран оккупантом Фрегат «Адмирал Горшков» с отрядом из трех кораблей прошел Ла-Манш

Лента новостей