28.10.2010 18:07

Во Львове сняли с регистрации псевдо-Батьківщину

Во Львове сняли с регистрации псевдо-БатьківщинуВо Львове сняли с регистрации псевдо-БатьківщинуТерриториальная избирательная комиссия сняла с регистрации списки клон-партии «Батьківщина» во Львовский облсовет.

По решению ТИК кандидаты от Ивана Деньковича, который четыре месяца назад был исключен из «Батьківщини», были сняты с регистрации во многомандатном и одномандатных избирательных округах.

Как известно, 25 октября в знак протеста против регистрации списков Деньковича «Батьківщина» решила отозвать своих кандидатов с выборов во Львовский городской совет. Также в партии заявили о намерении требовать признания выборов в горсовет недействительными.

Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж Сияние изысканности: белое золото и бриллианты Химическая полировка автомобиля - возвращение блеска и защиты. Робуксы и звезды: синергия игровых валют

Лента новостей