10.12.2017 12:04

Волка Воланда выгуливают в центре Челябинска

Волка Воланда выгуливают в центре Челябинска

Именно такое фото и видео с возмущенным текстовым сопровождением разместила местная жительница Елена в соцсети Facebook. На мобильный телефон снято, как животное ходит по кругу, будучи на привязи. Действие действительно происходит в главном челябинском парке - парке Гагарина.

Как выяснилось, работники парка в курсе, что мужчина постоянно приходит выгуливать своего волка в парк. Заметим, что волк гуляет без намордника.

Комментариев под видео собралось много. Но не все осуждающие. Большинство вообще воспринимает ситуацию спокойно. Кто-то вспомнил, что волка зовут Воланд, и с ним легко подружиться. Да и сама автор поста в общении с одним из комментаторов шутит: «Главное, красную шапочку не надевай на пробежки)))».

Источник

Россияне сэкономят от пяти до 20 тысяч рублей. В каком случае? За что Поклонскую хотят лишить постов в Госдуме? Кому в «Единой России» она помешала? The Times пугает британцев «галлюциногенным» оружием на борту «Адмирала Горшкова» Напуганные «глюками-полицейскими» наркоманы вызвали на помощь полицию настоящую Отменен приговор чиновнику. Его оговорили?

Лента новостей