01.04.2021 8:52

Волочкова советовала привиться от маразма пропагандистам ковид-вакцинации

Волочкова советовала привиться от маразма пропагандистам ковид-вакцинации

По словам балерины, никаких прививок она по жизни не ставит. Ее спасают всегда «доброта, открытость сердца, здоровый образ жизни».

Впрочем, рецептом своей «вакцины» Волочкова поделилась с читателями издания. Это посещение три раза в неделю русской бани и купание в ледяной купели, а также три часа ежедневной физнагрузки.

У Волочковой есть и специальный рацион питания: по утрам острый овощной суп, а по вечерам яйца в смятку.

Анастасия Волочкова отметила негативное отношение к вакцинации и заявила, что ждет, «когда эта вся шизофрения закончится».

Также скептически отнеслась балерина и к ограничениям, введенным в прошлом году из-за ковид-пандемии. Больше всего ее задел запрет на посещение концертов. Она отметила, что все было пропагандой, в том числе и вакцинация. А тем, кто занимается пропагандой, артистка советовала сделать вакцину против «тупизма и маразма».

Ранее Волочкова признавалась, что баня и купель эффективнее салонов красоты. Отметим, что артистка отличается любовью не только попариться, но и попозировать перед камерой в пару и в обнаженном виде, а потом постить снимки в соцсетях

Источник

Акция протеста «Россия не помойка» проходит в разных городах страны В четверг в Челябинскую область придет сильный ветер Над Уралом вспыхнуло полярное сияние Юные брянцы отличились на первенстве России по тайскому боксу Гигантские комары и черепахи заселяют пустующие курорты

Лента новостей