17.01.2019 0:12

Взрыв газа в жилом доме в Тбилиси. Трое погибших

Взрыв газа в жилом доме в Тбилиси. Трое погибших

По сообщению ТАСС, взрыв произошел на шестом этаже девятиэтажного жилого здания. Пока неясно, при каких обстоятельствах взорвался газ.

Но известно, что помимо погибших есть и пострадавшие, в том числе дети. Об этом сообщает телекомпания Imedi.

В жилом доме выбиты стекла, повреждены стены. Территорию вокруг здания оцепили.

На месте ЧП побывали мэр Тбилиси Кахи Каладзе и премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

Как известно, в России за две недели случилось две таких трагедии. При этом в Магнитогорске обрушился целый подъезд и погибли 39 человек (правда, официальной версии о взрыве газа верят далеко не все, среди населения популярна версия теракта). В городе Шахты в Ростовской области погибли 5 человек в результате взрыва газа. По этому поводу президент Путин провел специальное совещание в правительстве. При этом губернатору Челябинской области Борису Дубровскому президент России дал команду расселить всех жильцов пострадавшего дома. Хотя эксперты дали заключение, что часть подъездов здания неопасны для проживания.

Источник

Более 150 детей заразились гепатитом С в больнице Амурской области Три прототипа вакцины от коронавируса создали в России Впервые выявили более 22,5 тыс. заразившихся COVID-19 за сутки Пограничное управление Брянской области возглавил Сергей Митюшин Челябинская область получит 2,7 миллиардов рублей на компенсацию потерь из-за пандемии коронавируса

Лента новостей