12.08.2010 9:45

Ялтинские депутаты сделали Киркорова почетным горожанином

Ялтинские депутаты сделали Киркорова почетным горожаниномЯлтинские депутаты сделали Киркорова почетным горожаниномСегодня Ялтинский горсовет своим решением присвоил российскому певцу Филиппу Киркорову звание почетного гражданина Ялты.
Это решение принято в связи с тем, что осенью в ялтинском концертом зале «Юбилейный» состоится сотый концерт певца, отмечают в пресс-службе горсовета. Кроме того, в этом зале в 1988 году Киркоров начал свою творческую деятельность, выступая на фестивале «Крымские зори».

В горсовете также отмечают, что Киркоров чуть ли не единственный исполнитель, который постоянно бесплатно приглашает на свои концерты в Ялте ветеранов войны и труда, представителей общественных организаций.

Почетное звание будет вручено Киркорову осенью.

Почетными гражданами Ялты являются 37 человек, среди которых певица София Ротару и актер Михаил Пуговкин.

Мужчина стоял на краю балкона Челябинцы ненавидят День Святого Валентина. Причина может быть в истории появления праздника В Брянске после ДТП Niva влетела в жилой дом 17 миллионов норок хотят убить в Дании из-за коронавируса Брянские добровольцы спасли потерявшегося грибника

Лента новостей