Ёлочные кладбища появились в Челябинске

Ёлочные кладбища появились в Челябинске

В Европе уже давно стараются не рубить слишком много ёлок на Новый год, а находить возможность украшать на праздник растущие на природе ели. Чтобы не наносить ущерб окружающей среде и потом не создавать подобных свалок. Однако нам пока до европы далеко. Ёлочные кладбища возникают каждый год. Сперва торговцы выбрасывают непроданный товар, а потом в течение января уже горожане выбрасывают из своих квартир на свалку сыпящиеся хвойные деревья. Праздник заканчивается традиционно невесело.

На сей раз всё происходит в Челябинске традиционно. На окраинах города оставшиеся после новогодних распродаж ёлки выбрасывают в ближайший лесок. А в густонаселенных районах ёлки банально выкидывают на ближайшую мусорку.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Подписи против перепрофилирования роддома под ковидную базу собирают жители Златоуста Жерар Депардье прописался в Ленинском районе Новосибирска Палату, где лежит Анастасия Заворотнюк, взяли под круглосуточную охрану Вчера на оживленном перекрестке в Брянске умерли светофоры В сквере имени Ленина в Брянске завершается капремонт

Лента новостей