05.11.2007 14:06

Загадка секс-браслета для мужчин

Среди американских студентов с небывалой скоростью распространяется новое поветрие - ношение на вечеринках разноцветных браслетов. "Заболевшие" - в основном студенты и тинейджеры.

Интересно отметить, что выбор цвета браслета всегда является продуманным, так, например, оранжевый означает "готовность к поцелуям", белый "готовность показать грудь" (в некоторых клубах белый цвет выражает призыв к "французскому поцелую"), переливающийся в темноте браслет означает "готовность к секс-экспериментам"? а прозрачный - "объятия".

По сообщениям газеты The Mirror, на данный браслет в штатах Огайо и Флорида был введен запрет, который в целом не имел отношения к запрету на ношение данного украшения среди всей молодежи, просто учителя посчитали, что в начальной школе детям пока еще рано задумываться о самих себе и своих одноклассниках как "возможных сексуальных партнерах".

Свыше миллиона россиян подписали петицию за спасение Байкала Ставшая изумрудной река Миасс удивила челябинцев О «невидимой руке» ВМФ России рассказал военный историк Добронравов спел на Свенской ярмарке Альтернативу самоизоляции нашли власти Великобритании

Лента новостей