10.06.2020 6:42

Жириновский предположил, что Ефремов либо сбежит, либо выпадет из окна, находясь под домашним арестом

Жириновский предположил, что Ефремов либо сбежит, либо выпадет из окна, находясь под домашним арестом

Арест продлиться два месяца - до 9 августа.

Ефремов оказался в суде после совершения в Москве смертельного ДТП в пьяном виде.

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский в Телеграм-канале высказался против домашнего ареста для Ефремова. Он считает, что дома можно совершить непоправимые вещи:

- Нужно, чтобы суд избрал для Ефремова меру пресечения в виде заключения под стражу. Если дать ему домашний арест, то он может с помощью друзей сбежать за границу или напьется и из окна выпадет.

Также парламентарий отметил, что и наказание для актера должны быть очень суровым, чтобы не вызывать «взрыв возмущений»:

- Кроме того, и наказание за его преступление должно быть самым суровым – 12 лет колонии. В крайнем случае, учитывая его положение, 12 лет колонии-поселения. Ведь из-за коронавируса все люди сейчас обозлены, и если на глазах у всей страны человек, повинный в гибели другого, не будет сурово наказан, это может вызвать взрыв возмущения.

Михаил Ефремов славится не только как актер, он же Заслуженный артист России, но и, к сожалению, своей любовью в спиртному, из-за которой у него неоднократно были проблемы и скандалы. Так, в марте 2018 года в ходе спектакля «Не становись чужим» в Самаре зрителям показалось, что артист говорил невнятно и был пьян. В ответ Ефремов остановил спектакль и начал вести спор с публикой, выражаясь нецензурно.

Помимо этого, Ефремов неоднократно появлялся пьяным в общественных местах.

Возможно, ДТП от 8 июня станет некой отправной точкой для Ефремова к пути исправления.

Источник

Судебные приставы 26 декабря пойдут к пассажирам и покупателям Из-за загрязнения тундры «Норникелем» возбуждено новое уголовное дело Сестра Кобзона опровергла слухи о коме певца 169 новых патрульных машин получила полиция Челябинска Второй межзвездный пришелец официально зафиксирован в Солнечной системе

Лента новостей