17.04.2021 23:03

18 российских дипломатов вышлет Чехия

18 российских дипломатов вышлет Чехия

Объявлено, что из этой страны будет выслано 18 представителей российского дипломатического корпуса. По предварительным данным, россиян обвинили в том, что они работают на спецслужбы.

О высылке российских дипломатов сообщает Reuters со ссылкой на главу МИД Чехии.

В прошлом году Чехия уже высылала двух дипломатов России - из-за якобы планировавшегося отравления чешских политиков рицином.

Впрочем, после истории с отравлением Навального всякая новость об отравлении кого-либо российской стороной (российских оппозиционеров или граждан других стран) уже воспринимается вполне серьезно.

Ранее Соединенные Штаты объявили о высылке 10 российских дипломатов. А российский МИД в свою очередь решил выслать из России такое же количество американских дипломатов.

Источник

Курсы парикмахеров для всех желающих обучиться этому искусству В Брянске на строительство детских садов выделят около 800 млн рублей 24 миллиарда рублей получит Челябинская область на поддержку граждан из федерального бюджета «Трактор» третью игру подряд забивает две шайбы. И проигрывает Главой Фокинской администрации стал Евгений Антошин

Лента новостей