05.07.2011 22:25

Кличко пообещал, что его бой с Адамеком не будет скучным

Кличко пообещал, что его бой с Адамеком не будет скучнымКличко пообещал, что его бой с Адамеком не будет скучным Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко считает, что его будущий соперник польский боксер Томаш Адамек опаснее Дэвида Хэя.

Как известно, большинство болельщиков было недовольно низкой зрелищностью боя Владимир Кличко – Дэвид Хэй.

В свою очередь, Виталий Кличко, который встречается с Адамеком 10 сентября во Вроцлаве, уверен, что его бой будет интересным.

«Адамек был чемпионом мира в полутяжелом и тяжелом весе. Теперь он надеется выиграть чемпионский титул в супертяжелой весовой категории. Он хорошо подготовлен технически, очень быстр и, по моему мнению, представляет большую опасность, чем Дэвид Хэй», - заявил Виталий.

«Я уверяю вас, что сделаю все возможное, чтобы бой с Адамеком не был скучным. Все болельщики останутся довольны», - подытожил Кличко-старший.

Собянин готов принять радикальные решения по ограничениям Четвертые сутки голодает в Челябинске арестованная сторонница Навального Пострадавшие от взрыва магнитогорцы отказываются перезжать «на болото» Как не заболеть под Новый год Как значок «Комсомольской правды» побывал в космосе и где он сейчас?

Лента новостей