Команда McLaren продолжит свое партнерство с компанией TAG Heuer

Команда McLaren сообщила о том, что она пролонгировала ее партнерские отношения со швейцарской маркой TAG Heuer, начало которым было положено в 1986 году. Таким образом, партнерские отношения между McLaren и TAG Heuer можно смело назвать одними из самых длинных в истории спорта.

«Мне приятно сообщить о продлении партнерства, которое процветает вот уже на протяжении 25 лет. Мы разделяем одну страсть к точным технологиям. Все знают о том, что в Формуле 1 хронометр – наиважнейшая вещь», - заявил Мартин Уитмарш – руководитель команды из Уокинга.

К слову сказать, вчера компания TAG Heuer отметила 150-летнюю годовщину со дня ее основания, и отметила она эту знаменательную дату в Технологическом центре McLaren. На этом мероприятии присутствовал Льюис Хэмильтон, которому была представлена возможность продемонстрировать его талант пилота за рулем болида – чемпиона 1986 года - McLaren MP4/2C.

В Брянской области уничтожат 17 тонн сухого молока Глава австрийского МИДа не приедет в Россию Генерал Ивашов: Путин поймёт свою ошибку, когда народ выйдет на улицы Татьяна Голикова поручила создать в России профессиональные семьи В брянских квартирах начали давать отопление

Лента новостей