Мосли вновь объявляет войну

Президент FIA Макс Мосли вновь объявил борьбу командам Формулы-1. «Теперь у нас есть конфликт, и мы увидим, кто победит», - говорил он и дополняет воинственно: «У нас есть чемпионат мира Формулы-1. Для этого мы делаем правила. Мы начали это 60 лет назад, и мы будем делать это и дальше таким же образом».

На вопрос, примет ли FIA условия, при которых команды хотят подписать договор согласия, президент ответил кратко - «не знаю». «Некоторые предложения просто нереальны и я не думаю, что до 12 июня договор в таком виде будет подписан. Мы слишком поздно получили эти предложения, времени почти не осталось, чтобы детально и тщательно рассмотреть их». Похоже, что Мосли просто тянет время, но для чего, видимо понимает только он.

«Кажется довольно очевидным, что команды, которые подали заявку на будущий чемпионат в последний день, хотели потянуть время, чтобы команды-претенденты отказались от своей затеи», - рассуждает Мосли далее и критикует встречу ориентированную на средства массовой информации объединения команд FOTA в Монако с иронией: «Каждый говорит о мероприятиях в целях экономии. И они оттягивают встречу, в которой говорится об экономии - и они делают это публично перед прессой на яхте Флавио Бриаторе».

Пожар в спорткомплексе «Олимпийский» сняли на видео Мираторг запустил производство новой линейки продукции из мраморной говядины в маринаде к сезону гриль Борис Ельцин не собирался сбегать в американское посольство «Демоны», а не Зюганов использовали для агитации слова Гитлера Дело одинокой слонихи рассмотрит апелляционный суд

Лента новостей