Нико Хюлкенберг остался доволен своей работой

Нико Хюлкенберг остался доволен своей работойНико Хюлкенберг остался доволен своей работой После двух дней работы за рулем новой FW32 сегодня Рубенс Баррикелло уступил место своему молодому партнеру по команду – Нико Хюлкенбергу.

Нико Хюлкенберг: «Сегодня мы много работали на трассе, что позволило мне по-настоящему познакомиться с машиной. Мои первые впечатления от ее работы – позитивные. Мы выполнили много длинных круговых серий с приличным количеством топлива в баке, что дало нам базу для дальнейшей работы».

Сэм Майкл – технический директор: «Сегодня нашей целью при работе с Нико было проехать как можно больше километров. Нам удалось преодолеть дистанцию в 500 километров, которые в сумме с километражем Рубенса дали нам цифру 1213. Мы провели три этих тестовых дня, работая с настройками машины и с длинными круговыми сериями. Машина показала себя надежной. Охлаждение различных ее элементов – достаточное. Теперь нам, конечно, будет необходимо кое-что просмотреть к Хересу. Но возвращение к работе с нашим новым партнером – компанией Cosworth – оказалось хорошим».

Причина массовой дизентерии детей в детсаду Копейска установлена Какими именами секретная служба называет президентов Четвертая победа «Школы призывника» в борьбе с военкоматами Челябинской области. Фотографировать личные дела можно Режим изоляции был пустой тратой времени, считает нобелевский лауреат «Газпром» не согласен со списанием жителям Чечни долгов на 9 миллиардов рублей

Лента новостей