Новостройка Солнечная система

Появилась возможность купить новую квартиру, но не знаете, как выбрать? Советов много, но каждый из них чисто индивидуальный и решать, каким будет жилье только вам. В этом кратком обзоре вы найдете ответы на этот непростой вопрос. 
Для начала нужно изучить рынок, а это можно сделать, воспользовавшись всемирной сетью интернет. Необходимо запустить поисковик, ввести Новостройка Солнечная система и ознакомиться с различными предложениями. Вариантов выдаст достаточно много, так что будьте внимательными при принятии решений. 
Какой район выбрать? 
Выбор района, в котором будет расположена квартира сугубо индивидуальное решение. Желательно, чтобы рядом с домом находилась хорошая школа, детсад, поликлиника, социальные службы и т. п. Многие обращают внимание на чистоту дворов и местную природу, если она есть, конечно. 
Из чего построен дом? 
В первую очередь обратите внимание на то, из чего выполнены стены новостройки. Стены из железобетона являются эконом вариантом, так как подрядчик экономит на них 25% своих ресурсов. Стены из бетона будут сильно нагреваться летом (солнечная сторона), а зимой охлаждаться. Нужно выбирать дом с кирпичными стенами. Они дольше держат тепло квартиры и не так нагреваются. 
Как быть с этажом? 
В высотках популярными считаются 5-10 этажи. Не слишком низко, чтобы дворовые события вам не мешали, но и не слишком высоко, если сломается лифт. Но есть желающие, которым нравятся последние этажи с красивым видом из окна собственной квартиры.
Трехдневная забастовка таксистов Челябинска и Екатеринбурга: как это будет Нина Пикулева нашла свои сочинения среди народного фольклора Зюганов выступил против предложения заменить тело Ленина в мавзолее «Мы выбираем всех сами: судей, губернатора, шерифа. Вашингтон нам не указ» Пожар в спорткомплексе «Олимпийский» сняли на видео

Лента новостей