31.03.2006 11:28

Прощание с интригой на Востоке

Прощание с интригой на ВостокеПрощание с интригой на Востоке“Монреаль Канадиенс”, “Нью-Джерси Дэвилз” и “Тампа-Бэй Лайтнинг” благодаря очередным очковым пополнениям существенно обезопасили свои позиции в зачётной восьмёрке на Востоке.

“Тампа-Бэй” минувшей ночью на родном льду проводила матч против “Атланты Трэшерз”. К середине заключительного периода “Молнии” вели со счётом 4:0, причём дубль в составе флоридцев провёл россиянин Дмитрий Афанасенков. Загнав себя в самый угол, гости перехватили инициативу и трижды поразили ворота Джона Грэма. Но для дальнейшего наступления “Дятлам” не хватило времени, в результате чего подопечные Боба Хартли недобрали важнейшие очки, а вместе с этим практически лишились шансов на выход в следующий круг.

“Монреаль” у себя дома совладал со столичным “Вашингтоном”, которому не помогли две результативные передачи Александра Овечкина. Отметим, что победу “Канадцам” в дополнительной время добыл один из лидеров сборной Финляндии Саку Койву.

В Ист-Рутерфорде местные “Дьяволы” противостояли клубу-открытию регулярного чемпионата НХЛ - “Баффало Сэйбрз”. Мотивированные хозяева арены трижды находили брешь в защитных построениях “Клинков”. Те, в свою очередь, ответили лишь голом Тима Конноли, которому ассистировал Дмитрий Калинин.

Из других поединков выделим успех “Эдмонтона” - “Нефтяники” уверенно переиграли “Лос-Анджелес Кингз”, сохранив свои ворота в неприкосновенности. “Королям” же, видимо, не пошла на пользу тренерская рокировка, так как хоккеисты из “города ангелов” под руководством нового наставника потерпели 3 поражения в 4-х встречах.

Куда идти продавцам снесенного рынка? Над этим вопросом обещал подумать глава Центрального района Трамп помог Путину вернуть деньги олигархов в Россию Американская разведка считает, что на российском полигоне взорвался «Буревестник» Настоящий полковник МВД задержан по подозрению в получении взятки недвижимостью Хроники ада: в Италии закрывается все производство не первой необходимости

Лента новостей