20.01.2021 3:12

Во многих городах России пройдут акции в поддержку Навального 23 января

Во многих городах России пройдут акции в поддержку Навального 23 января

Сторонники Алексея Навального объявили о встречах в поддержку арестованного политика. Россияне смогут выйти на главные улицы городов и выразить поддержку лидеру оппозиции.

Поддержать Навального довольно-таки просто: находите аккаунт в социальных сетях команды Навального в вашем городе, там указывают либо точное место и время, либо дают ссылку на отдельную страницу мероприятия.

В Москве сторонники оппозиционера встречаются 23 января в 14.00 на Пушкинской площади и идут до Манежной площади. Все желающие могут присоединиться к ним.

В Челябинске местом встречи выбрали бульвар Славы со стороны улицы Свободы. Дата и время те же: 23 января 2021 года, 14.00 по местному времени.

В это же время жители Екатеринбурга встречаются у входа на стадион «Динамо» и идут шествием в сторону сквера у театра Драмы. Точную схему маршрута обещают опубликовать позже.

Для участников встреч активисты команды Навального в Екатеринбурге подготовили рекомендации:

Источник

Никита Исаев приедет на «Марш Матерей» в Челябинск. А Ольга Скабеева нет «Трактор» показал уральский характер в Нижнекамске. Проигрывая 0:3, челябинцы вырвали победу Адвокат осужденного экс-сенатора Цыбко обвиняет УФСИН во лжи Доллар стоит 74 рубля. Курс может поднять ся до 97 рублей Открытию театра помешала война. Оперный на Кировке в Челябинске

Лента новостей