12.01.2018 14:25

Южноуральская супермодель Ирина Шейк тайно обвенчалась с голливудским актером

Южноуральская супермодель Ирина Шейк тайно обвенчалась с голливудским актером

Подозрения в тайном замужестве Ирины Шейк (Шайхлисламовой) и голливудской суперзвезды Бредли Купера появились после публикации в Инстаграме. На фотографии левой руки южноуральской модели заметили очень похожее на обручальное золотое кольцо. Однако никто из пары не подтверждает, но и не опровергает прошедшую свадьбу. Впрочем, это вполне возможно, учитывая, что у пары в прошлом году родилась совместная дочь Лея де Сьен Шейк Купер.

Сейчас Ирина хвастает отличной фигурой, почти не изменившийся после прошедших родов. Она публикует в своих соцсетях довольно интимные фотографии с рождественского отпуска на одном из тропических островов.

Напомним, Ирина является нашей землячкой. Она родилась в Еманжелинске, а свою карьеру, как модель, начинала в Челябинске, под руководством известной челябинской бизневумен Светланы Клименко. Позднее Шайхлисламова получила всероссийскую известность в качестве телеведущей. И только потом начала стремительный взлет в международном модельном бизнесе. Некоторое время она занимала лидирующие позиции в мировых рейтингах, и была лицом транснациональных брендов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

В челябинских аптеках кончились медицинские маски? Брянский актер Антон Шагин снялся в сказочном блокбастере Чем глобальное потепление отличается от ледникового периода, узнали ученые Любовь Соболь жестко задержали в Москве Михалков перенес празднование своего юбилея на декабрь. История одной фотографии

Лента новостей